Тестер для определения оптических потерь CertiFiber® Pro (OLTS) | Fluke Networks

CertiFiber® Pro Optical Loss Test Set

Ускоряет каждый этап сертификации оптоволоконных соединений
  • Набор для тестирования оптических потерь с максимальной скоростью сертификации — проверка двух волокон с двумя длинами волны за три секунды.
  • Полное соответствие требованиям Encircled Flux, необходимое для ANSI/TIA и ISO/IEC
  • Объединенное тестирование 1 (базового) и 2 (расширенного) уровня и составление отчетов при совместном использовании с OptiFiber® Pro OTDR
  • Система управления ProjX™ позволяет убедиться в том, что все работы выполняются правильно и эффективно
  • Тестирование оптических потерь позволяет автоматически анализировать линии в соответствии с отраслевыми стандартами или индивидуальными пределами с результатами типа «пройдено/сбой»
  • Сертификация «ПРОШЕЛ/НЕ ПРОШЕЛ» торцевой поверхности волоконно-оптического коннектора с обоих концов
  • Графическая индикация проблемных зон на торцевой поверхности волоконно-оптического кабеля, возникающих из-за загрязнений и повреждений поверхности коннектора
  • Модульный дизайн Versiv™ поддерживает сертификацию медных соединений, определение уровня потерь оптоволоконных сетей, OTDR тестирование и инспектирование торцевой поверхности волокна
  • Пользовательский интерфейс Taptive™ предоставляет простые анимированные инструкции для устранения неверной эталонной настройки и ошибок с «отрицательными потерями»
  • Удобный модуль Quad поддерживает как многомодовое, так и одномодовое тестирование потерь
  • Увеличенная длина одномодовых соединений – до 130 км
  • Набор для тестирования оптических потерь со встроенным визуальным локатором неисправностей
  • Анализируйте результаты тестов и создавайте профессиональные отчеты о тестировании, используя программное обеспечение управления LinkWare™
  • Совместим с LinkWare™ Live. LinkWare Live позволяет легко отслеживать работу, получать доступ в реальном времени к результатам тестирования, чтобы быстро устранять проблемы в полевых условиях и легко передавать и объединять результаты тестов с тестера в ПО LinkWare™ PC Cable Test Management Software.

См. Уполномоченные партнеры-арендаторы

Почитайте, что клиенты говорят о CertiFiber® Pro

Демонстрация
Конфигуратор комплекта Versiv
Поговорить с экспертом Где купить
 

Обзор

CertiFiber Pro Optical Loss Test Set улучшает сертификацию оптоволоконных кабельных соединений. Пользовательский интерфейс Taptiv упрощает настройку, устраняет ошибки испытания и ускоряет поиск и устранение неисправностей. Мастер установки эталонного значения позволяет установить правильное эталонное значение и предотвращает ошибку отрицательного значения потери. Модуль CertiFiber Pro OLTS основан на соответствующей требованиям завтрашнего дня платформе Versiv и позволяет проводить одновременное тестирование уровня 1 (базового)/уровня 2 (расширенного), а также создавать отчеты при совместном использовании с модулем OptiFiber Pro. Удобный модуль Quad поддерживает как одномодовые, так и многомодовые соединения и отвечает требованиям многомодовых модулей Encircled Flux. Также доступны модули сертификации медных соединений, анализа сети Wi-Fi и поиска и устранения неисправностей сети Ethernet. Анализируйте результаты тестов и создавайте профессиональные отчеты о тестировании, используя программное обеспечение управления LinkWare

Возможность осмотра торцевой поверхности волоконно-оптического кабеля с обоих концов, предоставляемая CertiFiber Pro OLTS, позволяет обследовать и сертифицировать торцевую поверхность волоконно-оптических коннекторов быстрее одной секунды, чтобы выполнить работу с первого раза. С возможностью осмотра торцевой поверхности волоконно-оптического кабеля с обоих концов любой может стать экспертом, так как сертификация типа «соответствие/несоответствие» осуществляется автоматически.

«Тестер Versiv увеличил производительность наших технических специалистов в полевых условиях, позволяя легкую настройку и более быстрое тестирование кабелей. Простота того, что мы можем загрузить сохраненные результаты и оставить тестер на объекте, также способствовала их производительности. Имея один тестер для тестирования медных и оптоволоконных кабелей, позволяет всем быть осведомленным с настройками и процедурами тестирования»,
– Билл Куинн (Bill Quinn), эксперт по оценке/руководитель проекта, компания Telaid
 

Функции

Уникальные функции

Уникальные функции:

  • Versiv позволяет пользователям добиваться значительно большего, чем раньше было возможно тестером кабелей, ускоряя каждый этап процесса тестирования
  • Система управления ProjX™ упрощает задачи от первоначальной настройки до приемки системы. Versiv устраняет ненужные этапы и обеспечивает, чтобы все тесты выполнялись надлежащим образом с первого раза, каждый раз.
  • Пользовательский интерфейс Taptive делает возможным расширенный анализ и легкую настройку и управление для технических специалистов всех уровней.
  • Программное обеспечение управления LinkWare обеспечивает непревзойденный анализ результатов тестирования и профессиональные отчеты тестирования

 

Стандарты

Стандарты:

  • Позволяет объединенную сертификацию OLTS Tier 1 (базовую), OTDR Tier 2 (расширенную), инспекцию поверхности торцов и отчеты, находясь в паре с OptiFiber™ Pro OTDR
  • Мастер установки эталона проверяет эталонные шнуры (TRC) по ISO/IEC 14763-3 и устраняет ошибки отрицательных потерь
  • Совместимость условий оптического запуска с Encircled Flux в соответствии с требованиями стандартов ANSI/TIA и ISO/IEC
  • Сертификация торцевой поверхности волоконно-оптического кабеля с обоих концов в соответствии с IEC 61300-3-35
Производительность

Производительность:

  • Трехсекундный автотест – (в четыре раза быстрее тестеров прошлого) включает измерение оптических потерь в двух оптоволокнах на двух длинах волны с измерением расстояния и расчет допустимого бюджета потерь
  • Обеспечивает автоматический анализ «пройдено/сбой» в соответствии с отраслевыми стандартами или индивидуальными пределами
  • Определяет неверные процедуры тестирования, ставшие причиной отрицательных результатов потери
  • Сертификация «ПРОШЕЛ/НЕ ПРОШЕЛ» торцевой поверхности волоконно-оптического коннектора с обоих концов
  • Графическая индикация проблемных зон на торцевой поверхности волоконно-оптического кабеля, возникающих из-за загрязнений и повреждений поверхности коннектора
  • Взаимозаменяемые адаптеры измерителя мощности доступны для всех типов разъемов (SC, ST, LC и FC), чтобы обеспечить наиболее точный метод одной перемычки
  • Встроенный локатор Visual Fault Locator (VFL) для базовой диагностики неисправностей и определения полярности
  • Возможность двойного измерения длин волн на одном оптоволокне позволяет тестеру использоваться в условиях, которые требуют только одно волоконно-оптическое соединение.
  • Соответствует требованиям TIA-526-14-B и IEC 61280-4-1 Encircled Flux без дополнительного оборудования или процедур
  • Встроенный адаптер Wi-Fi позволяет удобно отправлять результаты в службу LinkWare Live
Сертификация торцевой поверхности волоконно-оптического кабеля с обоих концов

Грязь на торцевой поверхности волоконно-оптического коннектора является основной причиной неисправности оптоволокна. Грязь приводит к увеличению вносимых потерь и обратного отражения, а также наносит ущерб оптическим соединениям. Измерение величины вносимых потерь поможет выявить эту проблему, но в большинстве случаях загрязненные соединения являются причиной увеличения времени тестирования и вносят большие погрешности в результаты измерений. Поскольку грязь может быть проблемой до, во время или после тестирования, а также может переноситься с одного коннектора на другой при соединении, обе стороны соединения всегда необходимо очищать и проверять.

CertiFiber Pro OLTS обеспечивает возможность осмотра торцевой поверхности волоконно-оптического кабеля с обоих концов благодаря использованию 2 основных модулей Versiv. Одна единица действует как нормальный основной блок CertiFiber Pro и 2-я единица функционирует как удаленный блок. Использование основного блока как удаленного обеспечивает интерфейс с сенсорным экраном на удаленном блоке, давая вам возможность визуально проверить торцевую поверхность волоконно-оптического кабеля!

 

Возможность осмотра торцевой поверхности волоконно-оптического кабеля с обоих концов, предоставляемая CertiFiber Pro, позволяет обследовать и сертифицировать торцевую поверхность волоконно-оптических коннекторов быстрее одной секунды, чтобы выполнить работу с первого раза. Эта возможность осмотра торцевой поверхности волоконно-оптического кабеля с обоих концов предоставляет автоматическую сертификацию «ПРОШЕЛ/НЕ ПРОШЕЛ» и устраняет неизвестность из обследования волокна, поэтому любой может стать экспертом.

Система управления ProjX™

Система ProjX™ от Versiv управляет задачами, начиная с настройки до приемочных испытаний, обеспечивая правильное выполнение всех испытаний. Введенная один раз подробная информация о проекте будет сохранена программой ProjX в файле проекта с наименованием, которое будет понятно всей команде. Изменение модулей и проектов возможно без повторного ввода подробной информации. Поддержка нескольких тестеров на одном проекте путем предоставления общественного доступа к проектным файлам с помощью USB-накопителей или электронной почты.

 

Настройка или просмотр пределов тестирования,
типов оптоволокна и атрибутов тестирования.
 Просмотр нескольких проектов.  Выберите значок проекта для отображения
более подробной информации.

 

Пользовательский интерфейс Taptive™

Versiv управляется Taptive, наиболее передовым пользовательским интерфейсом для полевых тестеров. Благодаря основанному на жестах интерфейсу, технические специалисты и менеджеры по проектам могут избежать дорогостоящих ошибок вне зависимости от профиля, а также выполнять больше действий меньшим количеством нажатых клавиш, настройкой мастеров, используя различные жесты пальцами, а также имеют доступ к большему количеству данных.

Интерфейс Taptive упрощает настройку,
исключает ошибки и ускоряет поиск и устранение неисправностей.

 

LinkWare™ PC Cable Test Management Software

Управление результатами тестирования и создание профессиональных отчетов об испытаниях является традицией программного обеспечения LinkWare, предоставляя менеджерам по проектам беспрекословную возможность наблюдения за рабочим процессом и обобщения результатов.

LinkWare PC объединяет данные в единый отчет, упрощая использование для клиентов и демонстрируя качество и мастерство программирования. Функция LinkWare Stats в LinkWare PC предоставляет автоматические статистические отчеты, которые преобразуют результаты испытаний в графики для наглядной демонстрации производительности. Отчет даже обобщает данные о кабельных соединениях и волоконно-оптической инфраструктуре в одном компактном, графическом формате, благодаря чему проверка предельных значений и выявление аномалий становятся значительно проще.

Тестовые эталонные кабели Encircled Flux

 

LinkWare™ Live – служба управления результатами испытаний

LinkWare Live — это облачная служба, позволяющая управлять сертификационными работами в любое время, в любом месте, с кем угодно и на каком угодно устройстве. С LinkWare Live вы сможете:

  • Отслеживайте все испытания на каждой работе. Получайте обзор каждого проекта с любого смарт-устройства. Получайте подробные детали каждого отдельного теста. Мгновенно получайте уведомления о неправильном параметре тестирования или идентификаторах кабелей.
  • Сделайте это правильно с первого раза. определять идентификаторы кабелей и параметры тестирования на компьютере или планшете; После чего отправьте их в тестеры или принтеры Brother на рабочих объектах для безошибочного тестирования и маркировки.
  • автоматически обновлять тестеры. Стандарты могут изменяться без предварительного уведомления, а из-за устаревшего отчета о тестировании вы сможете потерять много времени на повторные проверки. LinkWare Live автоматически обеспечивает работу ваших тестеров в соответствии с последними стандартами тестирований.
  • Хватит тратить время и бензин, перевозя тестеры обратно в офис. Встроенный Wi-Fi-адаптер позволяет передавать результаты тестирования непосредственно с объекта в службу LinkWare Live. Затем загружайте их автоматически для нужного задания и формирования отчетов с помощью LinkWare PC.
  • Избегайте задержек в осуществлении проектов. Отслеживайте местоположение и контролируйте статус всех тестеров — калибровку и версию встроенного программного обеспечения
  • Поддержка всех моделей Versiv: серии DSX CableAnalyzer, CertiFiber Pro, OptiFiber Pro и FI-7000.

*См. поддерживаемые страны.

Экран LinkWare Live с результатами тестирования для больницы Св. Петра     Экран информационной панели LinkWare Live с результатами тестирования

 

Модели и принадлежности

 
Модели
Номер модели/название Описание
Модели CertiFiber Pro

Модели CertiFiber Pro доступны в 2 версиях: беспроводной и проводной. Беспроводная версия включает встроенный Wi-Fi-адаптер для передачи результатов в службу LinkWare Live. В проводной версии для клиентов, которым не требуется передача данных по Wi-Fi, встроенный Wi-Fi-адаптер отключен.

CFP2-100-M

1 базовый и удаленный блок Versiv , многомодовые модули CertiFiber Pro OLTS (2), комплект Encircled Flux-совместимых многомодовых тестовых эталонных шнуров SC/LC 50 мкм, кейс для переноски тестовых эталонных шнуров, адаптеры LC/LC (2), ручные ремешки (2), плечевые ремни (2), кейс для переноски, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением Versiv с открытым исходным кодом, зарядные устройства переменного тока (2), встроенный Wi-Fi-адаптер, заявление о калибровке и руководство по началу работы. Cм. фото

CFP2-100-M Gold Support:
GLD-CFP-100-M

1 год поддержки по программе Gold Support для CFP2-100-M, CFP2-100-M-NW, CFP-100-M-W или CFP-100-M

GLD3-CFP-100-M3 года (лет) поддержки по программе Gold Support для CFP2-100-M, CFP2-100-M-NW, CFP-100-M-W или CFP-100-M
CFP2-100-M-NW

Конфигурация аналогична CFP2-100-M, встроенный Wi-Fi-адаптер отключен. Cм. фото

CFP2-100-M-NW Gold Support:
GLD-CFP-100-M

1 год поддержки по программе Gold Support для CFP2-100-M, CFP2-100-M-NW, CFP-100-M-W или CFP-100-M

GLD3-CFP-100-M3 года (лет) поддержки по программе Gold Support для CFP2-100-M, CFP2-100-M-NW, CFP-100-M-W или CFP-100-M
CFP2-100-S

1 базовый и удаленный блоки Versiv, одномодовые модули CertiFiber Pro OLTS (2), комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей SC/LC, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, адаптеры LC/LC (2), ручные ремешки (2), плечевые ремни (2), кейс для переноски, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением Versiv с открытым исходным кодом, зарядные устройства переменного тока (2), встроенный Wi-Fi-адаптер, заявление о калибровке и руководство по началу работы. Cм. фото

CFP2-100-S Gold Support:
GLD-CFP-100-S1 год поддержки по программе Gold Support для CFP2-100-S, CFP2-100-S-NW, CFP-100-S-W или CFP-100-S
GLD3-CFP-100-S3 года (лет) поддержки по программе Gold Support для CFP2-100-S, CFP2-100-S-NW, CFP-100-S-W или CFP-100-S
CFP2-100-S-NW

Конфигурация аналогична CFP2-100-S, встроенный Wi-Fi-адаптер отключен. Cм. фото

CFP2-100-S-NW Gold Support:
GLD-CFP-100-S1 год поддержки по программе Gold Support для CFP2-100-S, CFP2-100-S-NW, CFP-100-S-W или CFP-100-S
GLD3-CFP-100-S3 года (лет) поддержки по программе Gold Support для CFP2-100-S, CFP2-100-S-NW, CFP-100-S-W или CFP-100-S
CFP2-100-Q

1 базовый и удаленный блоки Versiv, модули CertiFiber Pro Quad OLTS (2), комплект Encircled Flux-совместимых многомодовых тестовых эталонных кабелей SC/LC 50 мкм, комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей SC/LC, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, симплексные адаптеры LC/LC (2), ручные ремешки (2), плечевые ремни (2), кейс для переноски, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением Versiv с открытым исходным кодом, зарядные устройства переменного тока (2), встроенный Wi-Fi-адаптер, заявление о калибровке и руководство по началу работы. Cм. фото

CFP2-100-Q Gold Support:
GLD-CFP-100-Q1 год поддержки по программе Gold Support для CFP2-100-Q, CFP2-100-Q-NW, CFP-100-Q-W или CFP-100-Q
GLD3-CFP-100-Q3 года (лет) поддержки по программе Gold Support для CFP2-100-Q, CFP2-100-Q-NW, CFP-100-Q-W или CFP-100-Q
CFP2-100-Q/GLD

CFP2-100-Q с 1 годом поддержки по программе Gold Support (доступно только в США и Европе. Заказ в Европе: CFP2-100-Q/GLD INT).

CFP2-100-Q-NW

Конфигурация аналогична CFP2-100-Q, встроенный Wi-Fi-адаптер отключен. Cм. фото

CFP2-100-Q-NW Gold Support:
GLD-CFP-100-Q1 год поддержки по программе Gold Support для CFP2-100-Q, CFP2-100-Q-NW, CFP-100-Q-W или CFP-100-Q
GLD3-CFP-100-Q3 года (лет) поддержки по программе Gold Support для CFP2-100-Q, CFP2-100-Q-NW, CFP-100-Q-W или CFP-100-Q
CFP2-100-QI

CertiFiber Pro Quad OLTS с осмотром с обоих концов. В этот комплект входят: базовые блоки Versiv (2), модули CertiFiber Pro Quad OLTS (2), USB-видеодатчики для проверки волокна (2) с 4 наконечниками каждый, комплект Encircled Flux-совместимых многомодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования терминированного волокна 50 мкм LC (2 SC/LC, 2 LC/LC), комплект Encircled Flux-совместимых одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования терминированного волокна 9 мкм LC (2 SC/LC, 2 LC/LC), кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, очистители Quick Clean 1,25 мм (2), очистители Quick Clean 2,5 мм (2), адаптеры LC/LC (2), ручные ремешки (2), плечевые ремни (2), кейс для переноски, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением Versiv с открытым исходным кодом, зарядные устройства переменного тока (2), встроенный Wi-Fi-адаптер, заявление о калибровке и руководство по началу работы. Cм. фото

CFP2-100-QI Gold Support:
GLD-CFP-100-Qi1 год поддержки по программе Gold Support для CFP2-100-QI, CFP-100-QI-W или CFP-100-Qi
GLD3-CFP-100-Qi3 года (лет) поддержки по программе Gold Support для CFP2-100-QI, CFP-100-QI-W или CFP-100-Qi
CFP2-100-QI/GLD

CFP2-100-QI CFP-100-QI с 1 годом поддержки по программе Gold Support (доступно только в США и Европе. Заказ в Европе: CFP2-100-QI/G INT).

CFP2-Q-ADD-R

В дополнительный комплект CertiFiber Pro с удаленным блоком входят: 1 удаленный блок Versiv 2, модули CertiFiber Pro Quad OLTS (2), комплект Encircled Flux-совместимых многомодовых тестовых эталонных кабелей SC/LC 50 мкм, комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей SC/LC, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, симплексные адаптеры LC/LC (2), ручные ремешки (2), плечевые ремни (2), большой кейс для переноски, зарядные устройства переменного тока, заявление о калибровке и руководство по началу работы. (Требуется базовый блок Versiv 2) См. фото

CFP2-Q-ADD-R Gold Support:
GLD-CFP-Q-ADD-R1 год поддержки по программе Gold Support для CFP2-Q-ADD-R или CFP-Q-ADD-R
GLD3-CFP-Q-ADD-R3 года (лет) поддержки по программе Gold Support для CFP2-Q-ADD-R или CFP-Q-ADD-R
CFP-Q-ADD

В комплект дополнительных устройств CertiFiber Pro входят: модули CertiFiber Pro Quad OLTS (2), комплект Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных кабелей SC/LC 50 мкм, комплект тестовых эталонных кабелей SC/LC SM, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, симплексные адаптеры LC/LC (2), большой кейс для переноски, компакт-диск с программным обеспечением Versiv с открытым исходным кодом, заявление о калибровке и руководство по началу работы. Cм. фото

Программа Gold Support для CFP-Q-ADD:
GLD-CFP-Q-ADD1 год поддержки по программе Gold Support для CFP-Q-ADD
GLD3-CFP-Q-ADD3 года (лет) поддержки по программе Gold Support для CFP-Q-ADD
CFP-MM-ADD

(2) многомодовые модуля CertiFiber Pro OLTS, комплект Encircled Flux-совместимых тестовых эталонных кабелей SC/LC 50 мкм, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, (2) адаптера LC/LC, большой кейс для переноски, заявление о калибровке и руководство по началу работы. Cм. фото

Программа Gold Support для CFP-MM-ADD:
GLD-CFP-MM-ADD1 год технического обслуживания по программе Gold Support для CFP-MM-ADD, которое включает многомодовый CertiFiber Pro
GLD3-CFP-MM-ADD3 года технического обслуживания по программе Gold Support для CFP-MM-ADD, которое включает многомодовый CertiFiber Pro
CFP-SM-ADD

(2) модуля CertiFiber Pro Singlemode OLTS, комплект тестовых эталонных кабелей SC/LC SM, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, (2) адаптера LC/LC, большой кейс для переноски, заявление о калибровке, руководство по началу работы. Cм. фото

Программа Gold Support для CFP-SM-ADD:
GLD-CFP-SM-ADD1 год технического обслуживания по программе Gold Support для CFP-SM-ADD, которое включает одномодовый модуль OLTS CertiFiber Pro
GLD3-CFP-SM-ADD3 года технического обслуживания по программе Gold Support для CFP-SM-ADD, которое включает одномодовый модуль OLTS CertiFiber Pro
 
Аксессуары
Номер модели/название Описание
CFP-MM-Mod
CERTIFIBER PRO многомодовый модуль замены
CFP-SM-Mod
CERTIFIBER PRO одномодовый модуль замены
CFP-QUAD Mod
CERTIFIBER PRO модуль замены Quad
КОМПЛЕКТ ВИДЕОМИКРОСКОПА FI-1000

USB видеомикроскоп для обследования коннекторов с комплектом адаптеров (LC,FC/SC, 1,25 и универсальные 2,5 мм адаптеры). Cм. фото

Программа технической поддержки Gold Support для FI-1000-KIT:
GLD-FI-1000KIT1 год поддержки по программе Gold Support для комплекта FI-1000
GLD3-FI-1000KIT3 года поддержки по программе Gold Support для комплекта FI-1000
FI1000

Видеодатчик FI-1000 FiberInspector USB для Versiv

FI1000-SCFC-TIP
Наконечник видеодатчика SC и FC стоечного типа. Cм. фото
FI1000-LC-TIP
Наконечник видеодатчика LC стоечного типа. Cм. фото
FI1000-EXND-LC-TIP

Продленный наконечник видеодатчика LC стоечного типа. Cм. фото

FI1000-ST-TIP
Наконечник видеодатчика ST стоечного типа. Cм. фото
FI1000-MU-TIP
Наконечник видеодатчика MU стоечного типа. Cм. фото
FI1000-E2KAPC-TIP

Наконечник видеодатчика E2000/APC стоечного типа. Cм. фото

FI1000-SCAPC-TIP
Наконечник видеодатчика SC/APC стоечного типа. Cм. фото
FI1000-E2K-TIP
Наконечник видеодатчика E2000 стоечного типа. Cм. фото
FI1000-LCAPC-TIP

Наконечник видеодатчика LC/APC стоечного типа. Cм. фото

FI1000-2.5-UTIP
Наконечник универсального видеодатчика для коммутационных шнуров, 2,5 мм. Cм. фото
FI1000-LC-PCTIP
Наконечник видеодатчика для симплексных и дуплексных разъемов LC. Cм. фото
FI1000-2.5APC-UTIP
Наконечник универсального видеодатчика APC для коммутационного шнура, 2,5 мм. Cм. фото
FI1000-MPO-UTIP
Наконечник датчика MPO и рукоятка передатчика для коммутационных шнуров и соединителей
FI1000-MPO-XY-UTIP
Наконечник датчика MPO и рукоятка передатчика для многорядных коммутационных шнуров и межпанельных разъемов
FI1000-MPOAPC-UTIP
Наконечник датчика MPO/APC и рукоятка передатчика для коммутационных шнуров и соединителей. Cм. фото
FI1000-MPOAPC-XY
Наконечник датчика MPO/APC и рукоятка передатчика для многорядных коммутационных шнуров и межпанельных разъемов. Cм. фото
FI1000-1.25APC-TIP
Наконечник универсального видеодатчика APC для коммутационных шнуров, 1,25 мм. Cм. фото
FI1000-MPOAPC-RT
ЗАПАСНОЙ НАКОНЕЧНИК MPO/MTP APC БЕЗ РУКОЯТКИ ТРАНСЛЯТОРА
FI1000-MPO-RT
ЗАПАСНОЙ НАКОНЕЧНИК MPO/MTP БЕЗ РУКОЯТКИ ТРАНСЛЯТОРА
FI1000-TIP-KIT
МЕЖПАНЕЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ LC,FC/SC 1,25 И УНИВЕРСАЛЬНЫЕ НАКОНЕЧНИКИ 2,5 мм В КОМПЛЕКТЕ
NFC-Kit-Case-E

Расширенный набор для очистки Enhanced Fiber Optic Cleaning Kit: очиститель Quick Clean 1,25 мм, очиститель Quick Clean 2,5 мм, очиститель Quick Clean MPO, карандаш с растворителем, куб для очистки и мягкий футляр См. фото

SRC-9-SCSC-KIT

Набор одномодовых эталонных тестовых шнуров (2 м) для тестирования волоконных кабелей с заделкой SC (4 SC/SC)

SRC-9-SCLC-KIT

Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей LC (2 SC/LC, 2 LC/LC) см. изображение

SRC-9-SCFC-KIT
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей FC (2 SC/FC, 2 FC/FC)
SRC-9-SCST-KIT
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей ST (2 SC/ST, 2 ST/ST)
SRC-9-SCSCAPCKIT
Комплект одномодовых тестовых эталонных шнуров 2 м (2 SCUPC/SCAPC, 2 SCAPC/SCAPC)
SRC-9-SCLCAPCKIT
Комплект одномодовых тестовых эталонных шнуров 2 м (2 SCUPC/LCAPC, 2 LCAPC/LCAPC)
SRC-9-SCE2KAPCKIT
Комплект тестовых эталонных одномодовых шнуров, 2 м. (2 SCUPC/E2KAPC, 2 E2KAPC/E2KAPC)
SRC-9-SCSC
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей SC (SC/SC)
SRC-9-SCLC
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей LC (SC/LC)
SRC-9-SCFC
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей FC (SC/FC)
SRC-9-SCST
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей ST (SC/ST)
SRC-9-LCLC
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей LC (LC/LC)
SRC-9-FCFC
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей FC (FC/FC)
SRC-9-STST
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей ST (ST/ST)
MRC-50EFC-SCLCKIT

Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования волоконных кабелей 50 мкм с заделкой LC (2 SC/LC, 2 LC/LC)

MRC-50EFC-SCSCKIT
Многомодовый Encircled Flux набор совместимых эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм SC (4 SC/SC)
MRC-50EFC-SCSTKIT
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования волоконных кабелей 50 мкм с заделкой ST (2 SC/ST, 2 ST/ST)
MRC-50EFC-SCFCKIT
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования волоконных кабелей 50 мкм с заделкой FC (2 SC/FC, 2 FC/FC)
MRC-50-EFC-SCSC
Многомодовый Encircled Flux набор совместимых эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм SC (SC/SC)
MRC-50-EFC-SCLC

Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм с заделкой LC (SC/LC)

MRC-50-EFC-SCFC
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм с заделкой FC (SC/FC)
MRC-50-EFC-SCST
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм с заделкой ST (SC/ST)
MRC-625EFC-SCLCKIT

Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм с заделкой LC (2 SC/LC, 2 LC/LC)

MRC-625EFC-SCSCKIT

Многомодовый Encircled Flux набор совместимых эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм SC (4 SC/SC)

MRC-625EFC-SCSTKIT
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования волоконных кабелей 62,5 мкм с заделкой ST (2 SC/ST, 2 ST/ST)
MRC-625EFC-SCFCKIT
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм с заделкой FC (2 SC/FC, 2 FC/FC)
MRC-625-EFC-SCSC
Многомодовый Encircled Flux набор совместимых эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм SC (SC/SC)
MRC-625-EFC-SCLC
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм с заделкой LC (SC/LC)
MRC-625-EFC-SCFC
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм с заделкой FC (SC/FC)
MRC-625-EFC-SCST
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм SТ (SC/ST)
MRC-50-SCSC
Многомодовый набор эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм с заделкой SC (SC/SC)
MRC-50-LCLC
Многомодовый набор эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм с заделкой LC (LC/LC)
MRC-50-FCFC
Многомодовый набор эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм с заделкой FC (FC/FC)
MRC-50-STST
Многомодовый набор эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм с заделкой ST (ST/ST)
MRC-625-SCSC
Многомодовый набор эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм SC (SC/SC)
MRC-625-LCLC
Многомодовый набор эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм с заделкой LC (LC/LC)
MRC-625-FCFC
Многомодовый набор эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм с заделкой FC (FC/FC)
MRC-625-STST
Многомодовый набор эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм с заделкой ST (ST/ST)
TRC-CASE
Кейс для переноски тестовых эталонных кабелей
NFA-SC
Набор 2 сменных адаптеров SC для порта измерителя мощности CFP
NFA-LC
Набор 2 сменных адаптеров LC для порта измерителя мощности CFP.
NFA-ST
Набор 2 сменных адаптеров ST для порта измерителя мощности CFP
NFA-FC
Набор 2 сменных адаптеров FC для порта измерителя мощности CFP
NFA-E2k-Single
Сменный адаптер E2000 для порта измерителя мощности CFP, кол-во 1
ADP-LC/APC
Симплексный адаптер LC-APC
ADP-SC/APC
Симплексный адаптер SC-APC
ADP-E2K/APC
Симплексный адаптер E2K-APC
VERSIV2-M
ЗАМЕНА ОСНОВНОГО МОДУЛЯ VERSIV2 С WIFI
VERSIV2-RU
ЗАМЕНА УДАЛЕННОГО БЛОКА VERSIV2
VERSIV-TSET

Переговорное устройство Versiv см. изображение

TFS-USB-CBL
Интерфейсный USB-кабель стандарт A на микро-B
VERSIV-BATTERY

Аккумуляторная батарея Versiv см. изображение

PWR-SPLY-30W
Блок питания 30 Вт, 15 В, 2 А с адаптером США. См. Фото
PWR-SPLY-30W INTL

Источник питания 30 Вт, 15 В, 2 А с адаптерами для США, ЕС, Австралии и Великобритании См. фото

PWR-SPLY-30W SA/IN

Источник питания 30 Вт, 15 В, 2 А с адаптерами для США, ЮАР и Индии См. фото

PWR-SPLY-ADP
Адаптеры для ЕС, Австралии, Великобритании для блока питания 30 Вт. См. Фото
PWR-SPLY-ADP-SA

Адаптеры для источника питания мощностью 30 Вт для ЮАР и Индии См. фото

VERSIV-STRP

Комплект ремешков Versiv см. изображение

VERSIV-STND
Демонстрационный стенд Versiv
VERSIV-ADP-WIFI

Адаптер WiFi для основного модуля Versiv. (Доступно в следующих странах.)

VERSIV-CASE3

Жесткий кейс VERSIV См. фото

VERSIV-LG-CASE

Большой переносной кейс Versiv См. фото

VERSIV-МАЛ.-СУМКА

Маленький чехол для переноски Versiv Cм. фото

VERSIV-BACKPK-STRP

Ремень рюкзака для большого переносного кейса Versiv См. фото

 

Технические характеристики

 

Спецификации измерителя мощности
Входной разъемВзаимозаменяемый адаптер разъема (стандарт LC, дополнительно SC, ST и FC)
Тип детектораInGaAs
Длины волн850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм
Диапазон измерения мощностиот 0 дБм до -65 дБм (850 нм) от 0 дБм до -70 дБм (любая другая длина волны)
Колебания измерения мощности1,2< +/- 5% +/- 32 пВт
Линейность измерений3< ± 0,1 дБ
Период перекалибровки1 год
Встроенный адаптер Wi-FiСоответствует стандартам IEEE 802.11 a/b/g/n; два диапазона (2,4 ГГц и 5 ГГц)
1. +/- 100 пВт при 850 нм
2. При следующих условиях: Уровень мощности 100 мкВт (-10 дБм), незатухающая волна (CW) для абсолютной мощности 850 нм и 1310 нм. Расходящийся пучок, NA = 0,20 для 50/125 мкм и NA = 0,14 для 9/125 мкм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. Разъем SC/UPC с керамической муфтой. После 5-минутного разогрева. Соответствует NIST.
3. от -3 дБм до -55 дБм при 850 нм и 1310 нм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. После 5-минутного разогрева.
Спецификации потерь/длины
Технические характеристикиМногомодовые модули CertiFiber ProОдномодовые модули CertiFiber Pro
Скорость тестирования (не включает время привязки)Режим Smart Remote: < 3 с (2 длина волн, одно направление, автоопределение длины волн)
Режим с источником на дальнем конце: ≤ 2 с (2 длина волн, одно направление, автоопределение длины волн)
Режим петлевой проверки: ≤ 2 с (2 длина волн, одно направление, автоопределение длины волн)
Входные/выходные разъемыВзаимозаменяемый адаптер разъема (стандарт LC, дополнительно SC, ST и FC)
Условия подключения1,2Совместим с Encircled Flux в соответствии с TIA-526-14-B, ISO/IEC 14763-3 и IEC 61280-4-1
Типы протестированного волокна50/125 мкм или 62,5/125 мкмодномодовый
Тип и длина волны источникаИсточник LED 850 нм ± 30 нм 1300 нм ± 20 нмЛазерный диод Фабри-Перо 1310 нм ± 20 нм 1550 нм ± 30 нм
Максимальное измерение длины12 км130 км
Точность измерения длины± 1,5  плюс ± 1% длины± 1,5  плюс ± 1% длины
Выходная мощность (номинальная)≥ -24 дБм с EF-TRC≥ -4 дБм
Стабильность выходной мощности3± 0,05 дБ в течение 8 часов ± 0,03 дБ в течение 15 минут± 0,1 дБ в течение 8 часов ± 0,08 дБ в течение 15 минут
1. На выходе EF-TRC
2. Могут возникать различия между измерительным оборудованием EF, но соответствие EF можно ожидать с показателем достоверности 95%
3. Относительно уровня мощности после 15-минутного разогрева – при постоянной температуре
Спецификации потерь/длины (продолжение)
Длины волн источника850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм
Диапазон измерения мощностиот 0 дБм до -65 дБм (850 нм) от 0 дБм до -70 дБм (любая другая длина волны)
Погрешность измерения мощности 1,2< +/- 5% +/- 32 пВт
Линейность измерений3< ± 0,1 дБ
Период перекалибровки1 год
1. +/- 100 пВт при 850 нм
2. При следующих условиях: Уровень мощности 100 мкВт (-10 дБм), незатухающая волна (CW) для абсолютной мощности 850 нм и 1310 нм. Расходящийся пучок, NA = 0,20 для 50/125 мкм и NA = 0,14 для 9/125 мкм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. Разъем SC/UPC с керамической муфтой. После 5-минутного разогрева. Соответствует NIST.
3. от -3 дБм до -55 дБм при 850 нм и 1310 нм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. После пятиминутного разогрева.
Особые спецификации
Visual Fault Locator (VFL)
НазваниеТребование
Выходная мощность>-5 дБм
<0 dBm
Одномодовое волокно SMF-28
Непрерывная волна
Разъем SC/UPC
Рабочая длина волныНоминал 650 нм
Режимы выводаНепрерывная волна
Импульсный режим (2 - 3 Гц частоты мигания)
Адаптер разъема2,5 мм, универсальный
Безопасность лазераКласс II CDRH
Диапазон нерабочих температур
Требования к окружающей среде
НазваниеТребование
Рабочая температураот -10 °C до 45 °C
Температура храненияот -10 °C до +60 °C

Рабочая относительная влажность

% относительной влажности без конденсации

от 0% до 90%, от 32 °F до 95 °F (от 0 °C до 35 °C)
от 0% до 70%, от 95 °F до 113 °F (от 35 °C до 45 °C)
ВибрацияСлучайная, 2 г, 5–500 Гц
Ударная нагрузкаИспытание на падение с высоты 1 м с модулем и адаптером и без
БезопасностьCSA C22.2 № 1010,1: 1992
EN 61010-1 1st Edition + Amendments 1, 2
Степень загрязнения2
Высота над уровнем моряРабочая: 4 000 м; хранение: 12 000 м
Электромагнитная совместимостьEN 61326–1

 

 

Документы

 

Брошюры

Название/Описание Загрузить  
iPad-ready Copper and Fiber Brochure RU
Загрузить PDF
13,89 МБ
Значок «Разблокировать»
Versiv Installation Contractor Brochure RU
Загрузить PDF
2,58 МБ
Значок «Разблокировать»
 

Спецификации

Название/Описание Загрузить  
Certifiber Pro OLTS Datasheet
Загрузить PDF
Значок «Разблокировать»
 

Технические описания

Название/Описание Загрузить  
Encircled Flux- Real Or Imaginary
Загрузить PDF
Значок «Разблокировать»
Окруженный поток Белая книга
Загрузить PDF
Значок «Разблокировать»
Техническое описание: кабели государственной аттестации промышленности
Загрузить PDF
420,79 КБ
Значок «Разблокировать»
Техническое описание: Как найти прибыль в новых местах
Загрузить PDF
Значок «Разблокировать»
Testing Strategies for Systimax High Speed Migration Solutions
Загрузить PDF
Значок «Разблокировать»
White Paper: Fiber Contamination, Cleaning and Inspection. Introduction.
Загрузить PDF
Значок «Разблокировать»
White Paper: Troubleshooting Fiber
Загрузить PDF
Значок «Разблокировать»
White Paper: Why Calibrate Your Cable Certifier?
Загрузить PDF
Значок «Разблокировать»
 

Конкретные примеры

 
Технические специалисты PowerCom используют службу LinkWare™ Live для повышения эффективности командной работы — практический пример

Используя Versiv™ DSX-5000, CertiFiber® и LinkWare™ Live, компания PowerCom значительно сократила время и усилия, необходимые для тестирования систем и предоставления результатов клиентам.

Задача: PowerCOM устанавливает и обслуживает различные виды информационных и коммуникационных систем, в том числе системы голосовой связи, передачи данных, оборудование Wi-Fi, решения обеспечения безопасности и мониторинга в помещениях и снаружи. Более 80 % сотрудников работают на выезде на объектах клиентов, поэтому предоставление результатов в офис PowerCOM или клиента часто является сложной задачей. В прошлом установка тестового оборудования и получения результатов проходили вручную и отнимали много времени у сотрудников на выезде и административного персонала. Кроме того, некоторым клиентам требуются подробные результаты испытания не только после завершения проекта, но и впоследствии через определенные интервалы. Для этого компании
PowerCOM требовалось решение, которое повышает эффективность работы технических и
административных сотрудников, а также упрощает обмен данными с клиентами.

Результаты: Используя Versiv™ DSX-5000, CertiFiber® и LinkWare™ Live, компания PowerCom значительно сократила время и усилия, необходимые для тестирования систем и предоставления результатов клиентам. Теперь техникам на объекте не нужно настраивать параметры тестирования и ездить в офис, чтобы предоставить или проверить отчеты — все эти задачи можно выполнить удаленно через облако. Используя LinkWare Live, техники PowerCom могут работать быстрее, повысить точность тестирования и уменьшить вероятность переделок.

Прочитать статью полностью...

 
 
 
Конкретный пример: компания CompuCom

 

Задача:
Со штаб-квартирой в Далласе, штат Техас, компания CompuCom позволяет своим клиентам сосредоточиться на их основных предприятиях, в то время как CompuCom занимается их технологиями. CompuCom поддерживает более четырех миллионов пользователей только в Северной Америке, предлагая управляемые ИТ-услуги, интеграцию и консультации, а также команды, специализирующиеся в центрах обработки данных, сетях, голосе и средах конечного пользователя. Одному из клиентов компании CompuCom, CompuComбазирующемуся в США и являющемуся одним из 10 крупнейших глобальных предприятий розничной торговли, требовался более высокий стандарт для инспекции оптоволоконного кабеля, включая более быстрое тестирование и более всеобъемлющую отчетность. В ответ команда компании CompuCom обратилась к Fluke Networks.

 

Результаты:
В рамках услуг, предоставляемых этому предприятию розничной торговли, команда компании CompuCom поддерживает работу трех ЦОД и одного резервного накопителя, содержащего почти 20 000 серверов и более 150 000 кабелей. Команда решила принять платформу сертификации кабелей Versiv от Fluke Networks с сочетанием FI-7000 FiberInspector™ Pro, OptiFiber® Pro OTDR и модулями для тестирования потерь кабелей CertiFiber® Pro, чтобы обеспечить легкий ремонт и модернизацию. С момента принятия FI-7000, когда он был впервые запущен, команда резко повысила стандарты тестирования и отчетности, одновременно упрощая доступность и управление результатами тестирования. FI-7000 позволяет быстрее получить результаты тестов, что экономит тысячи долларов каждый год. А самое главное, что клиент компании CompuCom был очень доволен более высокими уровнями скорости, качеством и надежностью, которые стали возможными с FI-7000. До такой степени, что этот клиент теперь требует аналогичных стандартов от других поставщиков услуг.

Прочитать статью полностью...

 
 
 
Конкретный пример: компания Extreme Packets

 

Задача:
Extreme Packets и LinkWare LiveКомпания Extreme Packets работает над проектами создания кабельных инфраструктур разных размеров, предоставляя услуги установки компьютерных сетей для университетов, предприятий и строительства коммерческой недвижимости. С момента своего создания, более 15 лет назад, компания разработала глубокие знания в кабельной инфраструктуре, сохраняя при этом долгосрочные отношения с клиентами. По мере своего роста и желания сохранить конкурентные преимущества, компания Extreme Packets увидела возможность преуспеть в двух ключевых областях: Более быстрое
выполнение заданий и создание более простого способа управления результатами тестирования кабелей для своих
клиентов

Результаты:
Обновление до Versiv™ DSX-5000 и LinkWare™ Live резко сократило время, необходимое для прохождения аттестации системами. Компания Extreme Packets сократила свое индивидуальное время сертификации кабелей на 79%, а с LinkWare Live компания может поделиться результатами тестов с клиентами сразу, как только они будут загружены, экономя время и позволяя клиентам отслеживать ход тестирования. Используя Versiv и LinkWare Live, компания Extreme Packets значительно сократила общее время завершения проектов на 70%. Во многих случаях, проект, который обычно занимает 12 часов с их старыми тестерами, теперь занимает всего четыре часа.

Прочитать статью полностью...

 
 
 
Конкретный пример: компания Redstone получает конкурентоспособное преимущество с принятием семейства продуктов Versiv™
Redstone модернизировал весь свой ассортимент приборов для тестирования до новой платформы Versiv, включая 40 приборов DSX-5000 CableAnalyzer, многие из которых оборудованы модулями CertiFiber Pro Optical Loss Test Set (OLTS) и камерами для обследования оптоволоконых кабелей Fiber Inspection Cameras. Компания также купила 20 приборов OneTouch™ АТ Network Assistant.

Задача: Redstone обеспечивает структурированную кабельную систему и интеллектуальное управление инфраструктурой для проектирования и внедрения ЦОД, а также умного развертывание внутри зданий. Компания построила репутацию превосходства, сосредотачиваясь на качестве обслуживания и производительности прежде всего. По мере роста репутации росли и ожидания клиента получения большего с меньшим количеством времени и инвестициями бюджета. Компания Redstone непрерывно ищет любое возможное преимущество для удовлетворения этим требованиям клиента. Тестирование сети и сертификация - не исключение.

Результаты: Redstone модернизировал весь свой ассортимент приборов для тестирования до новой платформы Versiv, включая 40 приборов DSX-5000 CableAnalyzer, многие из которых оборудованы модулями CertiFiber Pro Optical Loss Test Set (OLTS) и камерами для обследования оптоволоконых кабелей Fiber Inspection Cameras. Компания также купила 20 приборов OneTouch™ АТ Network Assistant. Redstone будет использовать эти новые системы, чтобы проверить установку более 250 000 медных кабелей и 25 000 сердцевин оптоволокна каждый год. Перемещение к платформе Versiv экономит существенное время с каждой установкой, обеспечивая добавленную гибкость при помощи ее взаимозаменяемых модулей для тестирования оптоволоконных и медных кабелей.

Прочитать статью полностью...

 
 
 

Обучение

Курс подготовки сертифицированных специалистов

Чтобы выдерживать конкуренцию в сфере установки и сертификации высокоскоростных структурированных кабельных систем, ваша компания должна проводить обучение и квалификационные испытания своих сотрудников. Инвестирование в курс подготовки сертифицированных специалистов (CCTT) Fluke Networks способствует не только повышению квалификации инженеров-установщиков, но и улучшению производительности их труда при тестировании, сертификации и устранении неисправностей в медных и оптоволоконных кабельных сетях.

 

Нажмите здесь, чтобы получить подробную информацию о курсе подготовки сертифицированных специалистов (CCTT).

 

 

Обучающие видеоролики: «Приступая к работе» с CertiFiber® Pro OLTS

Вам в новинку CertiFiber® Pro OLTS?
Изучите основы работы, включая распаковку, настройку, тестирование и составление отчетности с нашими бесплатными обучающими видео-курсами.

 

Щелкните здесь, чтобы получить доступ.

 

 

Программа поддержки Gold Support

Программа поддержки Gold Support для вашего комплекта CertiFiber® Pro для тестирования оптических потерь позволяет воспользоваться всеми преимуществами приобретения CertiFiber® Pro, обеспечивая более высокую окупаемость инвестиций. Вы уменьшите время простоя, добьетесь более быстрого решения проблем, а также получите полный доступ к ресурсам поддержки.

Что вы получаете, принимая участие в программе Gold Support по поддержке вашего  комплекта CertiFiber® Pro для тестирования оптических потерь?

Калибровка и заводская настройка – стандарты ISO 9001 требуют выполнения калибровки блока в соответствии с рекомендациями производителя, что для устройства CertiFiber Pro соответствует одной калибровке в год. Вы можете сохранять калибровку устройства CertiFiber Pro ежегодно для обеспечения точности при тестировании оптоволоконных сетей. Наши процессы калибровки контролируются по стандартам ISO-9001 и предназначены для удостоверения соответствия CertiFiber Pro всем опубликованным характеристикам. Стандартный срок выполнения калибровки - 5 рабочих дней. Ваш набор CertiFiber Pro OLTS будет точно откалиброван в соответствии с заводскими характеристиками (предоставление сертификата калибровки – доступно отслеживание калибровки с данными за дополнительную плату), отремонтирован по мере необходимости с использованием подлинных запчастей OEM, а также обновлен с помощью всего новейшего программного обеспечения и микропрограмм с последующей очисткой и проверкой производительности. Кроме того, все принадлежности, которые поставляются с CertiFiber Pro, будут проверены и заменены, если обнаружатся неисправности или дефекты.

Ремонт и оборудование, предоставляемое во временное пользование – если ваш набор CertiFiber Pro OLTS выйдет из строя, мы предоставим вам другое устройство во временное пользование с доставкой на следующий день, чтобы вы могли продолжать работать. Мы бесплатно отремонтируем CertiFiber Pro и заменим неисправные принадлежности, которые поставляются с устройством, на приоритетной основе и вернем его вам – доставка оплачивается компанией Fluke Networks.

Замена принадлежностей — некоторые принадлежности имеют важное значение для тестирования и сертификации кабелей. Если какая-либо принадлежность, которая идет в комплекте с вашим CertiFiber Pro OLTS, определяется как дефектная или неисправная в нашем центре технической поддержки, она будет бесплатно заменена. Тестовые эталонные кабели, очиститель One Click и модуль имеют ограничение на замену – один набор в год, при условии соответствия с вышеупомянутым критерием.

Круглосуточный доступ к технической поддержке - укрепите позиции вашего штата. Программа поддержки Gold Support предусматривает немедленный доступ к нашему высококлассному Центру технической помощи (TAC). Высококвалифицированные технические специалисты наших центров в г. Сиэтл, штат Вашингтон и г. Эйндховен, Нидерланды, смогут оказать вам поддержку по телефону даже в выходные дни и по ночам. Наши специалисты ответят на любые ваши вопросы о неполадках и помогут получить максимум преимуществ от использования приоритетной программы поддержки, таких как: конфигурация испытательного стенда и инструментов, тестирование оптоволокна и настройка опорных значений, интерпретация результатов испытаний, включая анализ результатов трассировки. Позвольте помочь вам получить максимальную отдачу от CertiFiber Pro OLTS и понять суть полученных результатов.

Неограниченный доступ к нашей базе знаний — вам будет открыт полный доступ к ценной информации компании, которую мы собирали годами в процессе помощи клиентам. База также содержит полезные технические статьи, написанные нашими экспертами.

Стимулирование участников программы — ваше членство в программе поддержки позволяет вам стать участником плана стимулирования, который называется «Только для участников». В нем предусмотрены скидки на изделия, возможность приобретения обновленного оборудования по специальным ценам и другие существенные преимущества.

Убедитесь, что вы получаете максимальную отдачу от вашего CertiFiber Pro OLTS с программой технического обслуживания Gold Support.

 

 

 
 
Powered By OneLink